DIRETORIA
TRIÊNIO 2021 – 2023

otaciano

PRESIDENTE

Otaciano Bento Pereira Junior
otaciano.jr@sersaojose.com.br
(96) 99902-724

direcao0

VICE PRESIDENTE

Odilon Furtado
In-memoriam

izauro

VICE PRESIDENTE DESPORTIVO

Izauro Santos
izauro.santos@sersaojose.com.br
(96)99163-0014

soraya

VICE PRESIDENTE ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO

Soraya Bittencourt
soraya.bittencourt@sersaojose.com.br
(96) 99138-2998

DEPARTAMENTO DE FUTEBOL

direcao0

VICE PRESIDENTE

Odilon Furtado
In-memoriam

claudemir

SUPERVISÃO DE FUTEBOL PROFISSIONA

Claudenir Furtado
claudenir.furtado@sersaojose.com.br
(96)00000-0000

DEPARTAMENTO DE ESPORTES AMADORES

izauro

DIRETOR DE ESPORTE AMADOR

Izauro Santos
izauro.santos@sersaojose.com.br
(96) 99163-0014

direcao0

DIRETOR DE BASQUETEBOL

José Ewerton
jose.amaral@sersaojose.com.br
(96) 99146-3040

claudiocalandrini

DIRETOR DE VOLEIBOL

Claudio Calandrini
claudio.azevedo@sersaojose.com.br
(96) 99112-6556

direcao0

DIRETOR DE FUTSAL

Léo Furtado
leo.furtado@sersaojose.com.br
(96) 98121-7971

laroque

DIRETOR DE HANDEBOL

Mario de La-Rcoque
mario.larocque@sersaojose.com.br
(96) 98122-4884

DEPARTAMENTOS

direcao0

DIRETORIA DE SERVIÇOS MÉDICOS

José Arcangelo Pinto Pereira
jose.arcangelo@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

soraya

DIRETORIA ADMINISTARTIVA E FINANCEIRA

Soraya Bittencourt
soraya.bittencourt@sersaojose.com.br
(96) 99138-2998

edsoncoelho

DIRETORIA DE COMUNIAÇÃO E MARKETING

Edson Coelho
edson.coelho@sersaojose.com.br
(96) 99184-9244

costafilho

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Soraya Bittencourt
costa.filho@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

direcao0

DIRETORIA DE PATRIMÔNIO

Kenny José Abrahão
kenny.santos@sersaojose.com.br
(96) 98114-8100

direcao0

DIRETORIA DE ASSUNTOS JURÍDICOS

Vicente Cruz (STJD)
vicente.cruz@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

rodrigo

DIRETORIA DE ASSUNTOS JURÍDICOS

Rodrigo Monteiro
rodrigo.monteiro@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

direcaoleo

DIRETORIA DE TECNOLOGIA

Leonildo Correa
leo.correa@sersaojose.com.br
(96) 9902-0344

PATROCINADORES

SOBRE A S.E.R SÃO JOSÉ

A Sociedade Esportiva e Recreativa São José foi fundada no dia 26 de Agosto de 1946, e ao longo de seus 74 anos de existências tem honrado seu papel e orgulhosamente vem cada vez mais acumulando títulos, destacando-se desde a Categoria de base até o profissional que engradecem a historia do clube.

Contato
Copyright © 2021 S.E.R São José - Todos os direitos reservados.