DIRETORIA

Triênio 2021 – 2023

PRESIDENTE

Otaciano Bento Pereira Junior
E-mail: Otaciano.jr@sersaojose.com.br
(96) 99902-724

VICE PRESIDENTE

Odilon Furtado
In-memorian

VICE PRESIDENTE DESPORTIVO

Izauro Santos
e-mail: izauro.santos@sersaojose.com.br
Contato: (96)99163-0014

VICE PRESIDENTE ADMINISTRATIVO E FINANCEIRO

Soraya Bittencourt
e-mail: soraya.bittencourt@sersaojose.com.br
Contato: (96) 99138-2998

DEPARTAMENTO DE FUTEBOL

DIRETOR DE FUTEBOL

Nome
E-mail:
(96) 0000-0000

SUPERVISÃO DE FUTEBOL PROFISSIONAL

Claudenir Furtado
E-mail: claudenir.furtado@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

DEPARTAMENTO DE ESPORTES AMADORES

DIRETOR DE ESPORTE AMADOR

Izauro Santos
E-mail: izauro.santos@sersaojose.com.br
(96) 99163-0014

DIRETOR DE BASQUETEBOL

José Ewerton
E-mail: jose.amaral@sersaojose.com.br
(96) 99146-3040

DIRETOR DE VOLEIBOL

Claudio Calandrini
E-mail: claudio.azevedo@sersaojose.com.br
(96) 99112-6556

DIRETOR DE FUTSAL

Léo Furtado
E-mail: leo.furtado@sersaojose.com.br
(96) 98121-7971

DIRETOR DE HANDEBOL

Mario de La-Rcoque
E-mail: mario.larocque@sersaojose.com.br
(96) 98122-4884

DEPARTAMENTOS

DIRETORIA DE SERVIÇOS MÉDICOS

José Arcangelo Pinto Pereira
E-mail: jose.arcangelo@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

DIRETORIA ADMINISTARTIVA E FINANCEIRA

Soraya Bittencourt
E-mail: soraya.bittencourt@sersaojose.com.br
(96) 99138-2998

DIRETORIA DE COMUNIAÇÃO E MARKETING

Edson Coelho
E-mail: edson.coelho@sersaojose.com.br
(96) 99184-9244

ASSESSORIA DE IMPRENSA

Costa Filho
E-mail: costa.filho@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

DIRETORIA DE PATRIMÔNIO

Kenny José Abrahão
E-mail: kenny.santos@sersaojose.com.br
(96) 98114-8100

DIRETORIA DE ASSUNTOS JURÍDICOS

Vicente Cruz (STJD)
E-mail: vicente.cruz@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

DIRETORIA DE ASSUNTOS JURÍDICOS

Rodrigo Monteiro
E-mail: rodrigo.monteiro@sersaojose.com.br
(96) 00000-0000

DIRETORIA DE TECNOLOGIA

Leonildo Correa
E-mail: leo.correa@sersaojose.com.br
(96) 9902-0344